D'après Antoine-Louis BARYE Lion terrassant... - Lot 208 - Marambat - de Malafosse

D'après Antoine-Louis BARYE Lion terrassant un sanglier Groupe en bronze à patine brune nuancée, signé sur la terrasse H : 40 - L : 48 - P : 21 cm

04 Apr 2024

04 Apr 2024