LOT 188
D'après Antoine WATTEAU (1684-1721), XIXe... - Lot 188 - Art Richelieu
D'après Antoine WATTEAU (1684-1721), XIXe siècle
"Embarquement pour Cythère (détail)"
Huile sur panneau (accidents)
71,5 x 63,3 cm
Expert: Patrice Dubois
07 Oct 2021
Huile sur panneau (accidents)
71,5 x 63,3 cm
Expert: Patrice Dubois