LOT 479
Intérieurs & Caractères
D'après Antonio CANOVA (1757-1822) L'enfant écrivant
D'après Antonio CANOVA (1757-1822)
L'enfant écrivant
Epreuve en albâtre sculptée Repose sur une base quadrangulaire (petits accidents et restaurations) H : 40 cm
30 Apr 2024
L'enfant écrivant
30 Apr 2024