LOT 1
D’après Antonio Tempesta (1555-1630) La Chasse au Lion, XVIIe siècle
Encre sur papier
H. 9 5/8 in L. 14 5/8 in
Origin
> Collection privée, Portugal
Condition report
Rousseurs et mouillures
30 Mar 2024
Encre sur papier
H. 9 5/8 in L. 14 5/8 in
Origin
> Collection privée, Portugal
Condition report
Rousseurs et mouillures
30 Mar 2024