LOT 1

D’après Antonio Tempesta (1555-1630)

La Chasse au Lion XVIIe siècle Encre sur papier 24,5 x 37 cm Provenance : > Collection privée, Portugal Rapport de condition : Rousseurs et mouillures

30 Mar 2024

30 Mar 2024