LOT 1
D’après Antonio Tempesta (1555-1630)
La Chasse au Lion XVIIe siècle Encre sur papier 24,5 x 37 cm Provenance : > Collection privée, Portugal Rapport de condition : Rousseurs et mouillures
30 Mar 2024
30 Mar 2024