D'après Auguste Louis MOREAU ( 1834-1917 ) "Prélude ou jeune garçon à la mandoline" Bronze à patine dorée fin XIX° siècle haut 34,5 cm (cordes tordues) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
27 Apr 2024
France, Albi
27 Apr 2024
France, Albi