D’après Auguste RODIN (1840-1917) Le baiser Epreuve en bronze à patine verte. Signée A.RODIN sur le rocher sous les fesses de la femme. Inscription «F BARBEDIENNE» sous la fesse de l’homme. H 40 x 23,5 x 22 cm
23 Apr 2024
23 Apr 2024