LOT 57

D'après Auguste de WEVER (1836-1910) Méphistophélès Epreuve en bronze doré, signé sur la terrasse 'A DE WEVER', sur un socle octogonal en marbre H. : 30 cm. (La mandoline mobile).

01 Jun 2023

01 Jun 2023