LOT 56
D'après Augustin Pajou(1730-1809)
Buste de jeune garçon au catogan.
Signé "Pajou F." et daté 1772
Sur un socle en bois circulaire
H. dont piédouche 44,5 cm
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020
Signé "Pajou F." et daté 1772
H. dont piédouche 44,5 cm
Cliquez ici pour enchérir