D'après BARYE :
Panthère allongée
Épreuve en bronze à patine brune nuancée, signée.
Fonte posthume avec un cachet d'éditeur.
11 x 22 x 9 cm.
Socle en marbre noir.
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com
D'après BARYE :
Panthère allongée
11 x 22 x 9 cm.
Socle en marbre noir.