LOT 423
Description D'après BOUCHARDON "L'été" Bas relief en plâtre, reproduction de celui situé sur la fontaine des 4 saisons du 57 rue de Grenelle à Paris, sculptée en 1744. Accidents. 55,5 x 88 cm
13 Apr 2019
13 Apr 2019