LOT 137
D'après Bernard Kindt
D'après Bernard Kindt Mickey, Sujet de manège
Résine polychrome, fer forgé (usures)
Haut.: 108 cm - Larg.: 110 cm - Prof.: 40 cm
26 Apr 2018
26 Apr 2018