LOT 143
D'après Bernard Kindt
D'après Bernard Kindt Bunny et sa carotte, Sujet de manège
Résine et métal polychrome
Circa 1980 (usures)
Haut.: 128 cm - Larg.: 34 cm - Prof.: 96 cm
26 Apr 2018
Résine et métal polychrome
Circa 1980 (usures)
26 Apr 2018