LOT 48
D'après Blinks (1860-1912) Scènes de chasse... - Lot 48 - Crait + Müller
D'après Blinks (1860-1912)
Scènes de chasse à courre
Suite de quatre gravures, signées et datées dans la planche.
Piqûres, mouillures. 59,5 x 75 cm, à vue. Dim. sujet : 40 x 57 cm.
30 Sep 2021
D'après Blinks (1860-1912)
Scènes de chasse à courre
30 Sep 2021