LOT 3
D'après CLERIC
D'après CLERIC
D'après CLERIC " Vue panoramique de la ville de Lyon "
Grande gravure sur cuivre de François de Poilly sur quatre planches.
Signée François de Poilly. XVIIIe siècle
66 x 200 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
D'après CLERIC
66 x 200 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne