LOT 3

D'après CLERIC

D'après CLERIC

D'après CLERIC " Vue panoramique de la ville de Lyon "
Grande gravure sur cuivre de François de Poilly sur quatre planches.
Signée François de Poilly. XVIIIe siècle
66 x 200 cm

05 Dec 2021
France, Saint Etienne

D'après CLERIC

66 x 200 cm

05 Dec 2021
France, Saint Etienne