LOT 16

D'après CLODION, vers 1900 Putti musiciens... - Lot 16 - Daguerre

D'après CLODION, vers 1900
Putti musiciens
Trois bronzes signés sur la terrasse. Socles moulurés.
H. 19 cm

25 Jan 2022

D'après CLODION, vers 1900
Putti musiciens
H. 19 cm

25 Jan 2022