LOT 41

D’après Cassandre (Adolphe Jean Marie Mouron, 1901-1968) / Émail Ed. Jean

Dubonnet : “Dubo, Dubon, Dubonnet” 2 plaques en tôle émaillée formant un long panneau horizontal signé en bas à droite
60 cm x 250 cm par panneau
Longueur totale 500 cm Rapport de condition : Importantes usures, manques, rouille, à restaurer

08 Jan 2022

60 cm x 250 cm par panneau

08 Jan 2022