LOT 12
D'après Cecil ALDIN (1870 - 1935)
Scènes de chasse.
Suite de 4 chromolithographies.
Epreuves signées et numérotées.
29 x 17 cm.
Encadrées.
15 Nov 2020
Scènes de chasse.
29 x 17 cm.
Encadrées.