LOT 12

D'après Cecil ALDIN (1870 - 1935)
Scènes de chasse.
Suite de 4 chromolithographies.
Epreuves signées et numérotées.
29 x 17 cm.
Encadrées.

15 Nov 2020

Scènes de chasse.
29 x 17 cm.
Encadrées.

15 Nov 2020