LOT 13
D'après Cecil ALDIN (1870 - 1935)
Scènes de courses.
Suite de 4 chromolithographies.
Epreuves signées au crayon par l'artiste.
32 x 20 cm.
Encadrées.
15 Nov 2020
Scènes de courses.
32 x 20 cm.
Encadrées.