LOT 66
Belle Vente
D'après Claude Michel CLODION (1738-1814) "L'enfance de Silène" Épreuve en bronze à patine brune reposant sur un socle en marbre Signée en creux sur la terrasse H 44 x L 30 cm
13 Apr 2024
13 Apr 2024