LOT 137

D'après Claude Michel CLODION (1738-1814)

Faunesse et jeune faune Médaillon en terre cuite. (Restaurations). D : 30,5 cm Provenance : Violette de Talleyrand-Périgord au château du Marais.

21 Jun 2023

21 Jun 2023