LOT 137
D'après Claude Michel CLODION (1738-1814)
Faunesse et jeune faune Médaillon en terre cuite. (Restaurations). D : 30,5 cm Provenance : Violette de Talleyrand-Périgord au château du Marais.
21 Jun 2023