LOT 174
D'après Constantin Émile MEUNIER (1831-1905)
Mineur
Bronze à patine foncée
Signé "C. Meunier"
Hauteur: 52 cm
(pioche à refixer)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Mineur
Bronze à patine foncée
Signé "C. Meunier"
Hauteur: 52 cm
(pioche à refixer)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels