LOT 5
D'après DANGUET et LEVASSEUR gravé et publié... - Lot 5 - Daguerre
D'après DANGUET et LEVASSEUR gravé et publié par H. PLON Portraits de Marie-Antoinette, Louis XVII et Louis XVI. Trois gravures en noir et blanc dans un même encadrement. 22,5 x 15 cm (chaque). Dans un cadre XVIIIe en bois sculpté, stuqué et doré à décor de frise de perles.
28 Mar 2024
France, Amboise