LOT 196

D'après DE LA CROIX
Scène biblique
Huile sur cuivre
XIXème siècle
Hauteur : 16,5 cm - largeur : 22,5 cm

25 Sep 2021
France, Ollioules

D'après DE LA CROIX
Scène biblique
Huile sur cuivre
XIXème siècle

25 Sep 2021
France, Ollioules