LOT 42
D'après DESPREZ (1799-1870) Médaillon en... - Lot 42 - L'Huillier & Associés
D'après DESPREZ (1799-1870)
Médaillon en bronze représentant le profil d'un homme à droite.
Signé L. Desprez et daté 1836.
Diamètre : 20,5 cm
29 Nov 2021
D'après DESPREZ (1799-1870)
Diamètre : 20,5 cm