LOT 62

D'après Edgar DEGAS (1834-1917)
"Femme s'étirant"
Bronze à patine brun nuancé,
signé sur la terrasse.
_x000B__x000B_Cachet de fondeur Valsuani, 1998.
Haut : 37,5 cm Larg : 22,5 cm Prof : 16,5 cm.

Certificat du comité Edgar DEGAS, daté du 01/10/2021, remis à l'acquéreur.

30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard

"Femme s'étirant"
Bronze à patine brun nuancé,
signé sur la terrasse.

30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard