LOT 351
Intérieurs & Caractères
D'après Edouard DROUOT (1859-1945) Nymphe nue drapée dans des roseaux
D'après Edouard DROUOT (1859-1945)
Nymphe nue drapée dans des roseaux
Sculpture en biscuit de porcelaine Signé sur la base E. Drouot H : 60 cm Petites égrenures et accidents
30 Apr 2024
30 Apr 2024