LOT 279
Intérieurs #10
D’après Ferdinand PREISS Danseuse des années... - Lot 279 - Steffen’s Enchères Rambouillet
D’après Ferdinand PREISS Danseuse des années folles Bronze à patine médaille, signé, socle piédouche en marbre H.37 cm
27 Apr 2024
France, Rambouillet
27 Apr 2024
France, Rambouillet