LOT 318
Intérieurs #10
D’après Fernando BOTERO (1932-2023) Nue féminin Bronze... - Lot 318 - Steffen’s Enchères Rambouillet
D’après Fernando BOTERO (1932-2023) Nue féminin Bronze à patine médaille signé, socle en marbre H. 26 cm
27 Apr 2024
France, Rambouillet
27 Apr 2024
France, Rambouillet