LOT 182
D'après Francisco PRADILLA (1848-1921)
La Reine Jeanne la Folle, 1878
Huile sur toile signée en bas à gauche et annotée en bas à droite "DAPRE A.dre MIGUEL 1879".
91 x 124 cm
(Griffures en partie haute)
Copie contemporaine de l' uvre originale conservée au Musée du Prado, à Madrid.
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
91 x 124 cm
(Griffures en partie haute)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz