D'après François RUDE (1784-1855) Le jeune... - Lot 226 - Morand & Morand
D'après François RUDE (1784-1855) Le jeune napolitain Buste en terre cuite patinée, signé au dos "RUDE" Dimensions : 49 x 33 x 16cm (Petites usures, petits éclats et quelques griffes) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)