LOT 127
D'après Friedrich HEYN
D'après Friedrich HEYN Tigre banquette, Sujet de manège
Résine polychrome et bois
Vers 1980 (manques)
Haut.: 127 cm - Larg.: 170 cm Prof.: 70 cm
26 Apr 2018
Résine polychrome et bois
Vers 1980 (manques)
26 Apr 2018