LOT 98
D'après Georges BRAQUE. Deux lithographies... - Lot 98 - Copages Auction Paris
D'après Georges BRAQUE. Deux lithographies en couleurs signées dans la planche :
Phoenix, oiseau de feu - La déesse Héra
Les deux lithographies sont notées HC au crayon et portent le cachet sec des Editions Armand et Georges Israël.
56 x 76 cm.
27 Jan 2022
56 x 76 cm.
27 Jan 2022