LOT 223
MOBILIER ET OBJETS D'ART
D'après Georges van der STRAETEN (1856-1928). Femme souriante au chapeau. Buste en bronze à patine rouge nuancée, signé et portant le cachet du fondeur "Société des bronzes de Paris" au revers. Haut. : 36 cm
29 Apr 2024
France, Lorient
29 Apr 2024
France, Lorient