LOT 4
D'après Girolamo MAZZOLA BEDOLI (c.1500-1569),... - Lot 4 - Rossini
D'après Girolamo MAZZOLA BEDOLI (c.1500-1569),
Saint Joseph et la Vierge assis regardant Saint Jean embrassant l'enfant Jésus, gravure. Signé en bas à gauche, en bas au centre Cabinet du roi et en bas à droite G Sculp.
Encadré sous verre.
H.: 18 cm - L.: 25 cm
Papier insolé et piqué
13 Sep 2021
Encadré sous verre.
H.: 18 cm - L.: 25 cm
Papier insolé et piqué
13 Sep 2021