LOT 19.B
D’après Guido RENI Sainte Marie Madeleine... - Lot 19 - Gros & Delettrez
D’après Guido RENI
Sainte Marie Madeleine
Huile sur toile
137 x 100 cm. accidents et restaurations anciennes
04 Feb 2022
D’après Guido RENI
Sainte Marie Madeleine
Huile sur toile