LOT 19.B

D’après Guido RENI Sainte Marie Madeleine... - Lot 19 - Gros & Delettrez

D’après Guido RENI

Sainte Marie Madeleine

Huile sur toile

137 x 100 cm. accidents et restaurations anciennes

04 Feb 2022

D’après Guido RENI

Sainte Marie Madeleine

Huile sur toile

04 Feb 2022