LOT 152
MOBILIER ET OBJETS D'ART
D'après Guillaume COUSTOU (1677-1746). Le... - Lot 152 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
D'après Guillaume COUSTOU (1677-1746). Le Cheval de Marly Epreuve en bronze à patine médaille signée sur la terrasse Fin du XIXème siècle. H. 39 cm - L. 37 cm. Légères usures à la patine.
24 Apr 2024
24 Apr 2024