LOT 79
Vente Classique Drouot
D'après HENRI MATISSE (1869-1954) Jeune femme... - Lot 79 - Paris Enchères - Collin du Bocage
D'après HENRI MATISSE (1869-1954) Jeune femme sur fond rouge, 1946 Lithographie en couleurs d'après une oeuvre originale de 1946 Signée et datée dans la planche 39x52 cm à vue Avec cadre : 54x70 cm
16 Apr 2024