LOT 125
D'après Harry HALL (1814-1882) Andover,... - Lot 125 - De Baecque et Associés
D'après Harry HALL (1814-1882)
Andover, Gladiateur, Black Prince
Trois lithographiew en couleurs.
(Taches d'humidité, insolé, un verre accidenté).
68,5 x 86 cm
03 Dec 2021
68,5 x 86 cm