LOT 67
D'après Harvey ELLIS (1852-1904) Couverture... - Lot 67 - Oger - Blanchet
D'après Harvey ELLIS (1852-1904)
Couverture du Harpers magazine 1868
Lithographie (voir) en couleurs, signée en bas à droite.
42 x 28.5 cm
Entoilée, manques.
03 Nov 2020
42 x 28.5 cm
Entoilée, manques.
03 Nov 2020