LOT 169

D'après Henri Emile Adrien TRODOUX (XIXe siècle)
Le Faisan royal
Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse.
Haut. 16 cm ; Larg. 29 cm

29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz

Le Faisan royal
Haut. 16 cm ; Larg. 29 cm

29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz