LOT 318
Arts Basques & Landais
D'aprés Henri HEULZ, lithographié par CICERI, BACHELIER et GUERAUD Biarritz, villa Eugénie - Rade des Fous Biarritz, le Port vieux DEUX LITHOGRAPHIES en noir formant pendants 48 x 63 cm (rousseurs)
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz