LOT 426
D'après Henri Honoré PLE (1853-1922)
La diseuse de bonne aventure
Epreuve en bronze à patine brune
H : 66
Signé sur la terrasse Henri Ple
18 Sep 2020
La diseuse de bonne aventure
H : 66
18 Sep 2020