(D'après) Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901)
Lot de 3 lithographies: «Femme et enfant» Monogramme en haut à gauche. 24 x 16 cm plus marge «Reine de joie» Signée dans la planche milieu droit. 28 x 20 cm plus marge «Eldorado Aristide Bruant» Monogramme en bas à droite. 28 x 19 cm
05 Apr 2024