LOT 414
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
D'après Hippolyte BELLANGÉ (1800-1866) Napoléon... - Lot 414 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
D'après Hippolyte BELLANGÉ (1800-1866) Napoléon avant la bataille : Napoléon aux pyramides et après le combat Napoléon à Austerlitz. Lithographies par Marin-Lavigne. Les feuilles à vue : 54 x 45 cm. Rousseurs, piqures.
25 Apr 2024
25 Apr 2024