LOT 45

D'après Honoré DAUMIER
La coquette
Sculpture en bronze à patine noire et verte, fonte d'édition
Ht : 18 cm
Signée HD sur la terrasse
Cachet du fondeur Valsuani et signature du fondeur A. T. (Epreuve Antoine Tamburro)

26 Jun 2019

D'après Honoré DAUMIER
La coquette
Ht : 18 cm
Signée HD sur la terrasse

26 Jun 2019