LOT 44
D'après Honoré DAUMIER
L'avocat saluant
Sculpture en bronze à patine brun foncé, fonte d'édition
Hauteur: 15,5 cm
Monogrammé HD sur la terrasse
Cachet de fondeur Valsuani et signature du fondeur E Tamburro (Epreuve Antoine Tamburro)
26 Jun 2019
D'après Honoré DAUMIER
L'avocat saluant
Hauteur: 15,5 cm
Monogrammé HD sur la terrasse
26 Jun 2019