LOT 44

D'après Honoré DAUMIER
L'avocat saluant
Sculpture en bronze à patine brun foncé, fonte d'édition
Hauteur: 15,5 cm
Monogrammé HD sur la terrasse
Cachet de fondeur Valsuani et signature du fondeur E Tamburro (Epreuve Antoine Tamburro)

26 Jun 2019

D'après Honoré DAUMIER
L'avocat saluant
Hauteur: 15,5 cm
Monogrammé HD sur la terrasse

26 Jun 2019