LOT 30
D’après Horace VERNET
Le maréchal Moncey à la barrière de Clichi.
Grande gravure par Jazet.
80 x 106 cm (à vue).
Taches, insolée.
Cadre en bois et plâtre dorés à décor d'enroulements et de trophées.
Eclats, manques, reprises à la dorure.
04 Jun 2020
Grande gravure par Jazet.
80 x 106 cm (à vue).
Taches, insolée.