LOT 3

D'après Jacques CALLOT (1592-1635)

Les grand apôtres debout, 1631
Huit eau-fortes.
Taches, manques et trous de punaise.
On joint douze eau-fortes d'après un cahier à dessiner.
Taches et manques.
14 x 9,5 cm ; 7,6 x 10,3 cm
Provenance :
Ancienne collection Hubert Dupond.

25 Oct 2021
Belgium, Brussels

Huit eau-fortes.
Taches et manques.
14 x 9,5 cm ; 7,6 x 10,3 cm
Provenance :

25 Oct 2021
Belgium, Brussels