LOT 77
D'après Jacques MONORY (1934-2018) OH !... - Lot 77 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
D'après Jacques MONORY (1934-2018)
OH !
Impression sur papier signée et datée 1993
118 x 95 cm à vue
Encadré
30 Nov 2021
OH !
118 x 95 cm à vue
Encadré